池袋東口 徒歩5分のイメクラ 未経験

スケジュール

入店1ヶ月までの新人の女の子には『若葉マーク』が付いています。
1ヶ月を過ぎるとマークが外れますが、出勤は数日しかないといったこともございます。
05月28日(土)の出勤予定
業界未経験・完全処女!美巨乳Fカップバストに真面目な性格が伝わる佇まいの現役女子大生♪
くるみ
くるみ 21歳
T164 B87(F)W58 H85
10:00~14:00
業界未経験・凄いクビレのぷるんぷるんDカップ♪おっとり可愛い系現役専門学生♪
あさ
あさ 21歳
T156 B85(D)W56 H86
10:00~16:00
業界未経験・色白でキメ細やかな潤いのあるお肌! 社交的で明るい性格の現役専門学生♪
ゆき
ゆき 20歳
T165 B83(C)W58 H86
10:00~17:00
2日目 業界未経験・ふんわりとした雰囲気で明るく元気な笑顔が眩しい現役専門学生♪
05/24(火)
入店
もも 若葉マーク
もも 19歳
T150 B82(B)W56 H83
10:00~18:00
業界未経験・S級娘!ロングヘアーが良く似合うスタイル抜群スレンダーのキレカワ現役OLさん♪
なるみ
なるみ 20歳
T158 B83(C)W57 H82
10:00~23:00
業界未経験・黒髪Fカップ巨乳の現役看護系専門学生♪
みおな
みおな 20歳
T150 B87(F)W58 H84
11:00~16:00
業界未経験・完全処女!初恋の清純少女を想起させるウブカワ現役専門学生♪
ゆの
ゆの 19歳
T155 B82(B)W58 H84
11:00~17:00
5日目 業界未経験・明るい人懐っこい性格でMっぽい雰囲気を感じる現役OLさん♪
ひびき
ひびき 21歳
T164 B83(B)W58 H85
11:00~19:00
5日目 業界未経験・A級娘!小さな身体で明るく人懐っこい守ってあげたくなるような妹系現役女子大生♪
はな
はな 20歳
T152 B85(D)W57 H86
12:00~18:00
業界未経験・幼げな面影を残しつつ大人の階段上るフレッシュさ全開の現役専門学生♪
ねね
ねね 20歳
T158 B86(D)W58 H85
12:00~19:00
業界未経験・SSS級娘!Fカップのパーフェクト美少女★一目で恋の虜になること間違いなしのキレカワフェイス現役事務OLさん♪
かれん
かれん 20歳
T153 B87(F)W56 H85
13:00~17:00
業界未経験・親しみやすい素直な性格でちょっと天然なところも愛くるしさ抜群!透明度激高のスレンダーボディの現役女子大生♪
つばさ
つばさ 21歳
T160 B83(C)W57 H82
13:00~20:00
業界未経験・清楚な雰囲気と優しさ溢れる繊細な魅力の現役OLさん♪
かなえ
かなえ 21歳
T155 B82(B)W57 H83
13:30~20:00
業界未経験・A級娘!圧巻のルックスに若さ溢れる美肌を兼備える期待の現役専門学生♪
なな
なな 20歳
T160 B83(B)W57 H85
15:00~19:00
業界未経験・SSS級娘!パッチリした瞳にスレンダーボディが魅力の超ビューティー黒髪現役女子大生♪
ひなた
ひなた 20歳
T163 B83(B)W56 H85
15:00~23:00
業界未経験・歯科衛生士を目指すぱっちりした瞳がキュートな黒髪現役専門学生♪
ゆりか
ゆりか 19歳
T162 B85(C)W58 H86
17:30~22:00
未経験の写メ日記

ページトップへ